Виталик Львов

какие факторы развития России способствовали установлению сталинского режима???

Ирина Ромашкова

Народу хотелось "твердой руки"...
Выжили - далеко не все...

Александр Коннов

Недобитые ошмётки царского режима не давали стране развиваться. Чтобы двигаться вперёд, пришлось пожертвовать ...людьми.

Даха

Хм ...господство правящей партии - единой и неоспоримой!!!

Руслан

Сталинский режим это продолжение красного террора

Алексей Кондрашов

Начало - с Красного террора.

Kristina

Рабские монголо-татарские гены.

Евгений Шепилев

Простые советские крестьяне нуждались в Вожде. Таким и стал для них Сосо Джугашвили (Сталин) - немного строгий, но справедливый отец народа.