Павел Андреевич

Коротит реле аварийки

Ситуация следующая, у меня ваз 2107, сел акум и мне подкурили с инжектора, завёлся удачно, перестала работать аварийка и потом выключилась вся электроника, даже датчики на приборке и магнитола, даже вентилятор охлаждения. При заведённой машине отсоединяю акум - она глохнет - генератор сменил, теперь при подключенных клемах на аккумуляторе всё норм, но стоит включить аварийку или дворники как тут же происходит короткое замыкание на клемах аккумулятора, кто знает в чём проблема?

Короткое замыкание на клемах это когда кода между массой и клемой плюса сопративление 0 Ом

Ольга Тишина

Как это короткое замыкание на клемах