ОК
Ольга Корноухова

миграция в Уругвай для белорусов

Как обойти ситуацию в консульстве Уругвай ( в Минске) с подпиской об отказе от попыток получения ПМЖ в Уругвае?

Пы. Сы. если ответить нечего, пожалуйста, воздержитесь от глупых вопросов или ненужных комментов)))))

Евгения Богданова

Всё очень просто, никого не слушайте здесь . Спокойно пишите отказ от попыток получения ВНЖ и ПМЖ, отдайте им эту бумажку на память, а когда приедете в Уругвай, то смело идите в миграсьон и заявляйте, что хотите остаться в стране. Вам там скажут, что для этого необходимо сделать (но заверенные документы с собой привести нужно обязательно) . А эта подписка, это чушь собачья, она нигде не регистрируется, и никаких таких баз нет и не было, это пережитки НКВД, выдумки КГБ и хотелки ФСБ. Спокойно всё подписывайте и не волнуйтесь. Дорога длинная, вы могли за это время передумать или забыть, что давали подписку . Может быть вы приехали в страну, посмотрели, вам всё понравилось и вдруг захотелось там остаться . И за что же вас винить? За любовь к прекрасному? Железный занавес и запреты на выезд за границу давно отменили. Каждый в праве жить там где ему нравится.

Евгения Романова

Все компьютеризировано. Если твое имя внесено в базу данных, то только крутой хакер международного уровня типа Брюса Уиллиса может эти данные стереть.