Светлана Ермолаева

Бывший муж (31.10.1988) и я (4.06.1984) хотим сойтись. Как мне правильно поступить?

Ольга Малышева

сходитесь у вас еще может все получиться

Munira

Еще раз все хорошенько взвесить, прежде чем принять это предложение.

Имя

можно фото в личку

Алексей Новиков

сходитесь правильно не садясь ему на шею и не доставая его

Татьяна Заборова

сходитесь в принципе вы ничем не рискуете так что не волнуйтесь и доверяйте своему сердцу.
удачи

Ксения Шнайдрук

Вы уже проанализировали свои ошибки и если сойдетесь, у Вас будет хорошая семья!