Кирилл Белокуров

болова голит (голова болит) , случалось вам сказать что-нибудь, меняя буквы подобным образом? припомните, напишите

возможные варианты?

убка юзкая (юбка узкая)

Наташа Колесникова

Подобным вряд ли. Но монго раз замеачл что кгода печатаю ингода соседние галсные и согалсные меяню местами.

Катя Шамкина

кабачка икровая или икровая кабачка как правильно:)

Андрей Вересковский

Без смеху-где-то читал, что это уже признак заболевания. Головы, естесна.

Натали

Конечно сто миллионов раз))) ) Но сейчас не припомню, но могу насочинять заново - хотя это уже не так смешно! . Нет насочинять не получается - видимо такие казусы случаются в момент каких нибудь волнительных ситуаций - когда торопишься или стесняешься - и из слов простых типа трава ведро вода тропа ну например "ты водУ с ведрОй пролила" Но вот могу рассказать прикол из моей жизни на подобную тему (буквоблудия) Был такой мультик - про брадобрея, и один мой знакомый мужик смотрел мультик - и слышал песенку которую там поют послушал и спрашивает: А кто такой Стрикибрил? Песенка такая "Жил на свете один брадобрей - брадобрей стриг и брил зверей" или людей - не помню уже.