Ольга Гуркина

Кто принимал Достинекс, напишите как вы его переносили.. . Это какой-то кошмар: у меня все время болит и кружится голова

Екатерина

Ну вообще-то это один из самых частых побочных эффектов этого препарата. Особо с осторожностью его назначают про ВДС. Если вы человек чувствительный, то ничего удивительного в том, что у вас болит и кружится голова, нет. Либо дозу надо снижать, либо ваш организм не хочет принимать эту гадость. Моя знакомая принимала его курсом, побочные эффекты были следующие - дурнота и периодически темнело в глазах, кружилась голова, она боялась сесть за руль, еще сонливость и тупость. Все это наблюдалось в течение суток после приема таблетки, потом проходило.