Юльчик

Вы бы прошли по улице голой/голым за деньги? В каком случае? Какой суммы вам было бы достаточно?

Елена Заморина

У меня мозги пока-что на месте, слава Богу! Ни за какие деньги такую чушь я делать не буду.

Сашка Щербакова

Уроки учить ты точно не будешь! Ну борщ приготовь хотя бы! Чтобы мать пришла на готовую жратву !

Стасончик Бабалов

нельзя быть немножечко беременной нельзя быть немножечко проституткой

Ксения Шаманина

100 рублей на пачку сигарет мне бы хватило.

Alexalex

Лямчика полтора и мне будет похуй

Дм
Дмитрий

Я человек скромный-30 лямов баксов)

Max

есть много других способов заработать не теряя самоуважение и честь.... но если их не было изначально, тогда проблем нет - хоть жопу на монитор натяни за копейку

Юлия Костюк

Когда то наш актёр Олег Кулик сделал это в США за миллион долларов.

Лариса Хохлова

Мне стыдиться нечего, но и "дешевить" не стану - никак не меньше чем Ю. Кулик, ну и чтобы недалеко конечно.