Ва
Валерия

Не названы, как всегда, имена архитекторов. Почему? ! См. интересную ссылку:

Leadiya Iv поделилась интересной ссылкой:

Не названы, как всегда, имена архитекторов. Почему? !
>>http://realty.mail.ru/news/11175/v_novoj_moskve_pojavitsja_celyj_torgovyj_gorod_dlja_gastarbajterov/

В «новой» Москве появится целый торговый город для гастарбайтеров Недвижимость@Mail.Ru

В «новой» Москве появится торговый город для гастарбайтеров из ближнего и дальнего зарубежья. В поселке Мамыри на расстоянии 1,4 км от МКАД по Калужскому шоссе построят крупнейший в Московском регионе торговый центр — «Лотос-сити» .
>>realty.mail.ru/news/11175/v_novoj_moskve_pojavitsj...

ЦИТАТА: .В «Лотос-сити» возведут гостиницы и общежития для иностранных граждан, работающих в комплексе, общей площадью 111 480 кв. м и номерным фондом на 2 624 мест. Номера будут оборудованы санузлами и кухнями.

Заказчиком строительства ТЦ является ООО «Пламя» , зарегистрированное на Новом Арбате. В «СПАРК-Интерфакс» значится, что 83% «Пламени» принадлежит офшору «Баунтифул Холдингс» .

Ал
Александр

и что плохого. . За тебя кто-то должен работать.