Ден Кочуев

Вы боитесь итальянской мафии? повторный вопрос на этом проекте..

Ек
Екатерина

... хахаха.. . даже боюсь представить..

Евгений

Жуть как боюсь.. . В шкафу прячусь))) )
Наша полиция, ФСБ и их куратор и его приближенные "товарисчи"
будут покруче любой мафии.

Роман Петухов

Я же не в Италии живу я более боюсь Российской.

Парвиз

Российская реальней и круче вся во власти

Андрей Калинин

Италия в переводе телёнок. Пусть этот телёнок с российской потягается.

Лестат Маланин

Я не очень с ней знаком. Но то, что я знаю о ней, вызывает скорее уважение, чем страх.
Это своего рода романтики и бунтари, революционеры, можно сказать, неформальные.