Александр Белавин

как сделать, чтобы попугай утром спал и не бил колокольчиком

говорят накрыть темной тканью, как - нибудь без нее можно обойтись?

Анютка Скачкова

А убирать колокольчик на ночь не пробовали?

Кирилл Алибаев

Только Темной тканью, да и вообще - попугаи говно

Андрей Александров

Подмешивать конскую дозу снатворного)

Игорь Неупокой

подари подружке

Улан Чыйбылов

вынеси клетку с попугаем в другую комнату.. не надо ничем птицу накрывать, не издевайтесь над ней.. птице положенно утром шуметь ..раньше надо было думать

Де
Денис

прикрыть черным платком))

Игорь

Убрать его в тёмную ванную, ёмаё. Чего может быть проще?

Джонатан Свифт

канешно накрыть тканью чернай и колокольчик убрать

Мансур Султонов

тканью накрыть, но не совсем прям тёмной, всё-таки в природе птицы рано просыпаются, если вы не спите до 12 дня, то где-то часиков до 8 вполне приемлемо держать клетку накрытой, и чтоб был доступ воздуха, а то у попугайчика режим попутается.