Татьяна Стукан

Здравствуйте! Котята зашевелились когда ждать рождения котят? Спасибо

Евгения

если котята зашевелились, то кошка скоро родит!

Ир
Ира

когда кошка родит!

Радик Тазов

очень скоро а животик какого размера? хорошо подготовтесь))))))))))))))))))

Анастасия Сорокина

Срок беременности кошки - около трёх месяцев. Зашевелились котята - это не значит, что они немедленно собрались рождаться.

Альфия Саитова

не волнуйтесь, родятся в срок 64 дня, вы даже не заметите

Маргарита Васильева

котята начинают шевелиться примерно с 50 дня до родов ( возможно отклонение в 2-3 дня)
Примерные сроки родов до 60-63 дней значит через недельку-другую в вашей семье будет прибавление)))

Си Сишка

Если сразу заметили шевеление то через 2-3 недельки