Анастасия Пронина

Здравствуйте! Ещё один вопрос о котятах...

Здравствуйте! У меня вопрос. если брать котёнка, у него должен быть обязательно пакет документов. (я про породистых) . Что должно в него входить? Пожалуйста напишите поподробнее.

Ксюша Суперская

Главный документ это метрика котенка, которую потом меняют на родословную. Заводчик должен предоставить следующие документы:
http://www.sunny-cat.ru/page-id-574.html

Татьяна И

Метрика либо иногда сразу родословная, ветпаспорт с прививками, договор (все нормальные заводчики продают с договором, чтобы потом не было непоняток, кто виноват, если котёнок оказался больным или ещё что, + это доказательство того, где и за какую сумму приобретено животное)

Александр Старушенко

У меня просто паспорт, ну а есть еще бумаги подтверждающие прививки