Nastyonka Danilova

Я читал что в парнике нельзя больше 60% влажность воздуха...

Я читал что в парнике нельзя больше 60% влажность воздуха для арбуза, я подумал это возможно или нет, и измерил влажность было 26%, я обрадовался и мне интересно в парнике 39 градус было когда уже солнце не светила и как может быт там сухой воздух? Я поливаю арбузы аккуратно в корни и стараюсь личную землю не поливать, правильно я делаю?

Первый раз посадил арбузы в парнике, поделитесь своими опытами.

Светлана Роц

арбуз не выносит вообще то влажности никакой. сорт такой приобрели? нужна вентиляция. и думаю, освещённость должна быть прямой. иначе сахара в арбузах не появятся

Святослав Агафонов

попка арбуза будет не такой сочной..