Виктория Шиликова

почему в СССР можно было на 2 пустые бутылки получить 1 полную Молока? а сейчас такого нет?

Юлия Смирнова

Полиэтиленовые пакеты не принимают..

Оксана Соломатина

За то сейчас можно собрать 10 фантиков от сникерса и поехать на Чемпионат Мира по футболу.
Наша команда собрала.

Марина Денисёнок

потому, что после распада союза все пошло наперекосяк!!!

Александр

молодец, потому сто узе нет стеклянных бутилок

Шахин Мамедов

ушлые больно стали!!!!

Екатерина Захарова

Ах, как жаль!!!

Алина Юдакова

не помню такого

Надежда Соловьёва

А сейчас минимум 800% прибыли заложено, как на западе!

Ирина Богданова

торгаши жадные.

Ира Колегова

Что ж на молодого накинулись? Ведь он прав. В старые добрые времена можно было принести в молочный магазин 2 бутылки из под молока ( залоговая стоимость 15 коп) и получить одну полную цена которой 30коп ( это для потерявших память, и обувающихся в лапти)

Наталия Галкина

чего ты хотел от капитализма? коммунизм?

Раиса Козочка

РЫНОК, ма. ь его...

Алексей Абакумов

Когда это было?

Ал
Алек

Ага! Получить. (очень мне это слово понравилось)))) ) Ну и как? До хрена вы такого молока получили? Не надо пи*ду в лапти обувать....))))

Елена Тишкова

Чушь собачья !!!
Одна пустая бутылка стоила 12 копеек... .
Литр разливного магазинного молока 28 копеек.. .
Поллитра пастеризованного молока в треугольном пакете 16 копеек...

Garik

Вот потому СССРа больше и нет что не умели деньги считать.

"пиратка" Тихонова

Такая вот она демократия по американски, не сравнить с коммунистической, но нам ее не надо, мы хотим как в Европе все вместе в