Урмат Шайымкулов

Почему у мужчин одинаковая реакция на это фото? Или этого мужчину?

А что означает, если она дает посмотреть парню фото другого мужчины, и парень, посмотрев, бросает фото на стол?

И тут она вспомнила, что за полгода до этого другой парень точно так же бросил это же фото на стол.

Неужели оба парня немного ревновали?

Нет, привлекательный мужчина.

Хороший парень на фото. Подросток. Вырастет - хорошим парнем будет.

А женщины не бросают его фото на стол. Бросают только мужчины.

Саня Колесников

а может просто мужчина на фото страшненький.. вот и кинули с мыслями "фу какой противный"

Света Субботина

ко мне люди приходят и садятся на один и тот же стул, вот тоже мучаюсь вопросом "Почему так происходит? ", а может стоит ещё один прикупить? тогда можно будет делать ставки, какой из них на этот раз познакомится с попой клиента.

Артур Нагай

и того и другого обманули по одной и той же схеме, этот мужчина был им хорошо знаком, но они никак не ожидали такого исхода, шок, негодование