Прямицын Денис

Почему мужчины это делают?

живем меньше 2 лет, месяц назад была свадьба. Постоянно натыкаюсь в компе на новые сайты знакомств, мы всегда говорим друг другу если что то не нравится. На мои вопросы говорит, что просто хочет познакомиться с новыми людьми, я не против, но грудастые девушки которые пишут в анкете что хотят только секса, явно не для общения. Отношения у нас очень хорошие, ждем ребеночка... Но мне то не приятно... ((или для мужчин это просто развлечение на одну ночь? а если вы влюбитесь в одну эту ночь?...) )

ДЕВУШКИ-чтобы вы сделали в этой ситуации?

МУЖЧИНЫ-объяснить можете, почему так?

Олег

Просто у него гиперсексуальность развилась, вот и западает на всяких грудастых и жопастых)

Надежда Ильина

Даже не знаю, я бы так не смог.
Если нашел себе половинку-люби ее, живи с ней, будь верным, рожай и ухаживай за ней, а не шляйся по сайтам знакомств.

Яна

свежее мясооооо....

Лидия Евдокимова

Я бы ооооочень напряглась...

Ванечка

Видимо, просто бабник.. . На мой взгляд. И просто не хватает одной...

Владимир Абреимов

может ему в данный момент времени секса не хватает? Я бы в шутку сказала, ну вали к своим грудастым))))

Роман Поздняков

дело в природе. у мужиков если уж так все серьезно с этим т. е. свадьба, дети и вы откровенны друг другу. он не уйдёт от вас просто на одну ночь может и не одну все равно какая не была девушка надоест ему и придет к родному челу.)))

Вл
Владимир

Не хороший муж у Вас, сочувствую...

Галина Унанян

Это он так балуется изменять не будет это точно. Женщинам тоже нравится смотреть на фото накаченных мужчин