Алёнка Скалкина

Можно ли в 55 лет сидеть в категориях, некоторые запрещают?

Анастасия Авдеева

Можно. А чем пенсионеры хуже молодых. У них жизненный опыт намного богаче.

Латифов Исмоил

да лишь бы вам в кайф - а на запрещающих - сквозь пальцы

Ляля Иванова

В 55 лет здесь сидят ещё? Так и знала, что все мы так закончим)

Сергей Денисов

Кто запрещает?!)) )
Если это не ваш муж, сын или любовник, то пошлите его подальше!

Mariya Petrova

mowete delat,chto xotite)

Андрей Тарасов

Нужно.. это жизненно необходимо))

Даткайым Сыдыкова

помню из тдв меня, как раз 55-летняя дама, каааааак жахнет в десна) она и ща думаю еще в теме)))) )
Какие запреты? ) запреты только в голове)

Roman Burmak

Нужно?.. .
Да это необходимо..! !
. Если ты не старый хрыч в свои 55 лет. И не жёлчный, охреневший от злости импотент. Если ещё хочешь целовать пальчики на ножках прелестных дам. Если ещё кружится голова о т запаха женщины/..

Савенкова

и кто это запрещает, я двоих тут знаю, которым под 60, малопетками прикидываются и, прикинь, я ржу когда вижу, как дети к ним липнут:)))))))))))))))))))))