Евгений Федосеев

Мне 55 лет я никогда замужем не была, что делать?

Ва
Валентина

У каждого в жизни своя дорога. Надо любить свою дорогу.

Ев
Евгений

теперь уже ничего.. зачем вам теперь-то замуж? рожать уже не можете... доживайте свой век, готовьтесь к пенсии. заключайте заранее договор с платным домом престарелых, можете начать уже сейчас перечислять туда деньги, ибо дети ваши уже не позаботятся о вас...

Юлия Абызова

самотык тебе поможет!

Натуся Волкова

Ахахах. Дядечка аватарку забыл сменить. Старый шалунишка. Ржунимагу. Башкойпадстол.

Евгений

замуж выходить, логично же.

Anton Bezverkhy

ну незнаю.. . пол сменить попробуй)))

Артём Леонтьев

остается только посочувствовать.

Вероника Антипина

вы женщина? а зачем под ликом мужика скрываетесь?

Александр Лебедев

Идти на пенсию

Марина Некрасова

Что-то не похоже.

Леша Лоев

Принемайте грязевые ванны.

Марина Прояева

Может ты давно женатА...?))))

Алена Рыжнёва

Ну сейчас в ЕС вроде разрешили гей браки, так что ты можешь выйти замуж или как там у Вас ? :)))

Дима Гусев

А я в реале очень серьезный спокойный человек, даже не шучу уныл всегда, а вы какие в реале? Не гоже серьезному человеку старых дев щекотать.