Владимир Наумов

Стоит сделать тату. Как вам для девушки пойдёт?

"Газ в пол.. . а там уже посмотрим у кого ангел хранитель круче"
увы своей авто нет.
но я нереально обожаю их.

Степан

что за мода на эти дурацкие надписи
уже есть бить тату то хорошего размера и качества
а это так, от нехер делать

Nikolai Isaev

Лучше уж на одной ноге "Пойдете за правду" .На другой "Сотрётесь до жопы! "

Мария Казамарова

Все всегда будут знать что это наколка сделана лет в 15 когда мозгов совсем не было, впрочем их никогда может и не быть так что делай ;)))))))))
ангел хранитель круче, ещё напиши вместо круче например пездатей или охуенией, а чо прикольно же ;)))))))

Анжелика Карягина

а если когда нибудь в приличном обществе потребность будет оголиться, а там такое про газ и пол.. . нехорошо-с!
кстати, в серьёзные организации или в модели или певицы уже на этапе отбора кандидаток (где-то читал) дамочек с тату отправляют домой сразу после здрасти...

Уд
Удален

так, к слову:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/images/big_size_comm/2013-01_1/13571513938462.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1206/20/dc110630c774.jpg
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/i158/1206/91/30730b3f2c10.jpg

у меня у одной бывшей знакомой, пониже пупка была сделана татуха, видели бы её тату, после того как она родила и растолстела )

Ва
Василий

зачем делать себе тату не имеющего к тебе никакого отношения? Ты водить-то хоть умеешь?
Подбери эскиз получше. Вот такой например
http://vk.com/photo35858339_286243792

Дилшод Ашрапов

нас действительно ждет веселая старость
сколько же будет старушек с тату на пояснице!