ОК
Ольга Коновалова

назовите город, который собирается разрушить Угрюм-Бурчеев из Истории одного города?

Дмитрий Голубев

[PDF]Волгин P. Г. M.E. Салтыков-Щедрин. «История одного города ...
my-shop.ru/_files/product/pdf/89/884737.pdf
Основное содержание романа “История одного города” ...Прибыв домой, головотяпы основывают город Глупов. Вор- ..принимает у себя часовщика Байбакова, который выносит из дома ...Обыватели собираются, ..Угрюм- Бурчеев был “мужчина среднего роста, с каким-то деревянным лицом...

Мария Авалян

город Глупов.