Irina Shevchenko

Помогите определиться с роутером- какой надо покупать, очень нужен беспроводной инет

роутер от Onlime с первого дня установки инет не даёт

Если все роутеры одинаковые значит дело в настройках? Остается бесконечно вызывать мастера для настройки пока не заработает?

Оксана Суворова

который поддерживает вашего провайдера, а в провайдере нужный тариф (слабые роутеры не могут иногда и 20Мбит, не говорят про 100) ну и конечно сильные дороже. за 2500 рублей можно неплохой среднячек раздобыть, который и виснуть не будет и нормален для 5 устройств подключенных.
если нужна раздача интернета по wifi с модема usb то только серия роутеров keenetic от zyxel с этим справится.

и вобще бегите из своего онлайма, он нормально никогда не у кого не работал.

Андрей Стишуков

все роутеры примерно одинаковы. основные отличия: фирма ("бренд") и простота настройки. выбирайте по кошельку и не забудьте проконсультироваться о технологии его настройки и создания беспроводной сети