Andrew

1.часть пути из деревни Простоквашино в город, протяжённостью 50 км. автомобиль прошёл со скростью 30 км-ч, а оставшуюся

Д&
Дарья &

Не дописал условие... )

Мария Коростелёва

часть пути ещё полтора часа пришлось толкать до лужи в низине. Потому что как только свернули с трассы на грунтовку, старый запорожец сдох. И потом всё равно пришлось идти в деревню за трактором.