Анастасия Тришечкина

вопрос относящейся к ВК

в ВК мне пишет личные сообщения, какой то мужик которого у меня нет в друзьях, а в настройках у меня написано что личные сообщение могут писать могут только друзья. Почему он мне может писать личные сообщения и как это исправить

Олег Балакин

Тупой бред. Попробуй сменить еще раз настройки, пересмотреть, может он реально в друзьях.

Саша Иванов

Найди его предложение дружить и откажи ему в дружбе официально. (Ты наверно просто проигнорировал его предложение дружить)

Кристина Морарь

Там когда тебе дружбу предлогаю и ты непринимаешь он попадает в подписчики поэтому наверное он может тебе писать зайди в настройки и отключи письма от подписщиков!