Наиль Каюмов

вопрос о вк, сочно!!!!

Сижу в вк, обновляю стр. у меня высвечивается (вход, регистрация) ввожу логин, пароль, в ответ С ВАШЕЙ СТР БЫЛА РАССЫЛКА СПАМА поменяйте пароль в вк и на почте. меняю ни чего не верный логин или пароль, (старый ввожу правельно 100%)после чего пишут что на номер к которому привязана стр отправят смс а для этого надо отправить подверждение стоимость которого больше 100 .,если отправить смс то высвечивается файл который надо скачать пи скачивании антивирусник блокирует все и проекращает скачивание, зрегистироваться заново не возможно!!!! что делать и как восстановить свою стр???? и что это вообще за хень?

Ни На КАКИХ ДРУГИХ САЙТАХ КОРОМЕ ВК логин и пароль НЕ ВВОДИЛСЯ!!!

А Чутанов

Напустила в компьютер всякой дряни, алилуя!
Для тебя самый простой способ перестановка ОС.

Н@дюш@

леся ты шпион

Екатерина Трубникова

детка, у тебя спамчик на компе, по-ходу, если вход осуществишь с другого компа без проблем, пиши мне я тебе помогу, скорее всего

Кристина Антоникова

нечего на левых сайтах вводить логин пароль

Павел Заколюкин

Решаю проблемы с доступом на сайты социальных сетей. Всех нуждающихся прошу писать мне на zarabsrv@mail.ru.