Панфилов Сергей

что делать если не работает клавиатура. я играл в майнкрафт я зашол н карту и клаиатура не работает

Виталик Демидов

1) Перестать играть в игру 2) Выкинуть и купить новую клавиатуру 3) Начать учить Великий и Всемогущий Русский язык! 4) Отошли провода от системы

Наталья Голикова

Может провода отсоеденились от системника проверь

Angel S

Поддерживаю выше

Саня Яшин

1. Нечего прыгать пальцами по клавиатуре.
2. Конец ей, пора купить новую.

Галина Зубенко

правильно сказал второй пользователь (ВамПире)

Алексей Куликов

зайди в настройки управления и поставь на нужные клавиши а потом выучи русский язык