Вовчик

подскажите пожалуйсто, хочу поменять видеокарту на компьютере, (на более можную) что мне нужно знать что бы она падошла.

Юлия Синицина

Надо знать, будет ли выигрыш в производительности, входит ли видеокарта в разъём на мат. плате, хватит ли мощности у БП и есть ли на БП разъёмы питания дополнительные, если такие разъёмы есть на видеокарте.

Оксана Фокина

ничего не нужно знать. , НУЖНО иметь 250 у. е. и будет радость и счастье

Юличка

Тогда готовь еще бабло на БП

Иван Прасолов

какую карту хочу что стоит проц какой скока бабла

Андрей Савин

блок питание мощьность посмотри

Анастасия

нужно знать что у тя за комплектующие
к примеру с блоком питания вт 250 с процессором амд каким нибудь атлоном 215 видюху gtx titan нельзя ставить
ты напиши что у тя за комп я те помогу

Kapral Zadnica

знать мощность блока питания, чтоб мощности хватило для карты ,
это все, остальное за твои деньги.