Александр Winston

Сыну 9 лет, выдернули два коренных зуба после была высокая темпиратура прошшёл месяц и из десна временами кровоточит. По

Оксана Мерзликина

недовыдернули, часть корня осталась, можно обратится опять, но они там капитально все расколупают чтобы вытащить теперь.

Н:
Наталья :)

мне вот интересно а коренные зачем вырывать в 9 лет то

Евгения Богданова

Посоветуйтесь со стоматологом и хирургом, а от кровоточия купите ополаскиватель Лесной бальзам. Поможет. Надо было сразу к врачу идти