Евгений

Сын катался на скутере, не вписался в поворот, на двух руках содрал кожу на локтях и на коленках, а также на кистях рук,..

раны обработали перекисью водорода, вокруг-зеленка, а раны подсохли, но красные. Чем еще можно помочь

Игорек Антонов

А в чем вопрос заключается-то?

Алексей Х

Нужно юзать защиту

Ольсен Рубина

Ума может наберется.

Юл
Юлия

Смотря сколько кожи содралось. А так ждать. Заживет. елси есть сомнения, сходить в больницу

Сергей Устинов

Вы в детстве падали? Вас как лечили? Вы уже все сделали. Теперь пусть заживают ссадины.

Сергей Бабыкин

В принципе, все уже сделано. Я еще к сильно большим подобным ранам (был у меня молодой человек - мотоциклист) прикладывала под повязку левомеколь. Но это уже смотрите, есть ли смысл. Если рана чистая и подсохла, то можно и обойтись.