Михаил Fox

вопрос про Диплом. могу ли я тупо списать все с чьей--то дисертации если ее нет в сети . подскажитее

надо писать диплом. оч сложная тема- придется ехать в библиотеку. . там искать авторефераты всякие

Сашуля Верецоца

Списать-то можно, вот только знаний это вам не прибавит...

Анастасия Анисимова

Есть спец прога которая на выходе даёт ответ списана ли работа с интернета или нет, специально для таких случае написана она, вот только не знаю применяется ли она в практике или нет ...

Nurik Kurpekulov

Главное не "спалится" на защите. А такие случаи очень редко, но бывают.
Для тех, у кого по разным причинам не получается самостоятельно написать диплом, есть база готовых дипломных работ и проектов http://studhelperua.com. База постоянно пополняется. Также поможем Вам написать диплом по Вашему индивидуальному заданию