Лёньчик Пирожков

На 9 мая вы ленточку гордо носили или тупо на "дворник" нацепили?

Юлия Родина

У нас к сожалению ленточки раздают в ограниченном количестве и что бы их получить,надо уйти раньше с работы.Но у меня есть старая и я ее гордо ношу на груди.

Оксана Джаватханова

а я сегодня с бабушкой по телефону говорил.. так она на кладбище сегодня ездила в Москве... и говорит что никто эти ленточки в городе уже не носит кроме почему то урюков... вероятно их заставили...

Елена Пилюхина

Вообще не носили. Не считаю украшение себя военными знаками данью уважения ветеранам.

Резо Шония

никогда не надевал и тем более никуда не цеплял.. . считаю себя недостойным носить подобное.. .
по моему это глумление над орденом...

Та
Татка

где они? у кого?

Angel S

Мне че делать нечего, по моему это стеб над орденом...