Славнова Ирина

как нужно правильно носить георгевскую ленточку? И имеем ли мы право носить её?

У меня скопилось несколько штук, за несклько лет. Но я так и не смогла никуда привязать её. Что-то останавливает. Так и лежат.

Евгений Суворов

Вообще, это акция, которая проводятся не с таких уж давних времён! А сами ленточки символизирует смерть и воскрешение, что очень символично! !
При том, ленточки можно привязать куда угодно, обычно их прикрепляют на грудь или на запястье!
Так что, считаю, нужно носить, при том в такой Великий для страны праздник! Хотя это личный выбор каждого человека. Никто не будет винить тебя, если что-то останавливает ...

Владислав Попович

Если награждён "георгиевским крестом", а медальки не оказалось.

А вообще - это лента австрийского Дома Габсбургов

Надежда Моисеева

Право все имеют. А вот, если «что-то останавливает» , то, наверное, лучше не надо. Всё-таки, эту штуку, если предъявлять, то не переборов себя и не с неловкостью же.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

подписывай каждую и помни это частичка общего дела !

Антон Шептицкий

На флаг повесьте..

Георгий Григорьев

О, бля! Охочий до рыбы не иначе бывший комсорг.