Виктор

приятно ли вам когда вас обзывают или хамят? и почему жизнь такая жестокая?

Настюшка Юрина

Одно дело, когда оскорбляют обдуманно и хладнокровно, а другое-когда человек вспыльчив и эмоционален. Обычно такой человек после "взрыва" сам раскаивается в том, что кого-то обидел, и ему, может быть, на душе ещё хуже, чем Вам. Вы знаете, что правы и Вас обидели. А вот он сам страдает от своей вины и неправоты.
Простите его. Он больше не будет.:)

Сергей Степанов

Как такое может быть приятно?? ? Парирую сарказмом и юмором! Это так же обидно. А жестока не жизнь, а некоторые люди!

Anatoliy A.с

Нравится, хвалить не за что. Зато есть повод накатить в бубен! И повод есть и совесть чиста.

Владимир Соколов

Нет мне не приятно когда меня обзывают мне хамят! У меня у самой жизнь не хорошая. Всё очень плохо. Со мной жизнь тоже поступает ужасно!

Маруся Гончарова

Комплексуют или нервные. Стараюсь понять, простить. . навещаю в больничке...

Александр Зубряков

А вы пожалейте их, ущербных, за то что они скучные и серые люди. И хамство приятно только им.

Анастасия Колупанова

Начинается все со взрослых . Сам слышал разговор двух начальничков, они говорили что рабочие это быдло и т. д.
Вот и детки у них будут такими же.

Орхан Нурлы

Это всего лиш их хамство, не обращайте внимание и сохраняйте внутренний покой

Евгения Богданова

МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛОСЬ, КОГДА МНЕ ХАМИЛИ ИЛИ КОГДА ОБЗЫВАЛИ. И НЕ ЖИЗНЬ ЖЕСТОКАЯ, А ОБЩЕСТВО ЖЕСТОКОЕ.