Ан
Анна

А что совсем нельзя отсюда маленько денег взять на пенсии ветеранам?

Татьяна Гаврилушкина

Васьк, за деньги молодость и здоровье ветеранам не купишь. . А с чего ты взял, что ветераны бедствуют?

Елена Захарова

Деньги на детей важнее.
Детские сады и школы нормальные нужнее.

Светлана Коршикова

видно же что не с чего брать сальдо 138 всего

Ольга

совсем нельзя))

Мария Андрианова

Ты, Вася, не только подозрительный, но и невозможно любопытный, просто опасно любопытный !..

Ал
Александра

Заботливый вы наш израильтянин, вы представляете себе какую пенсию получают в РФ ветераны ВОВ?
Своим ветеранам их своих активов возьмите.)))