I?
Irina ????????????????

кто за то чтобы ветеранам увеличили пенсию и помогали вет их осталось так мало

Юлия Селезнева

У военных ветеранов, принимавших участие в ВОВ, и так пенсия достойная. Мой сосед (умер год назад) получал около 40 тыс. руб. в мес. Это мало? Тогда как Вы относителсь к зарплатам в размере МРОТ (5300 руб), которые в РФ получает большинство?

Андрей

Я против. Увеличение социальных выплат государством влечет увеличение инфляции в стране, т. е. удешевление денег и повышение цен

Елена Свирина

Михаил, не переживай это будет, но когда останется единственный ветеран!!!

Vlad Shklyarenko

Это уже есть.

Ольга Логодо

Да, ветеранов осталось единицы, но пенсия у них и так хорошая))