Сергей Спиридонов

Что делать, если я сегодня не увидел салюта, а только слышал бабахенье и завидовал тем кто его смотрит? (Я ЛЮБЛЮ САЛЮТ)

K@
K@tenok

ждать следующего

Татьяна Мордвинова

иди удавись.. . жизнь потеряла смысл (

Ксения

Ну позвони организаторам, пусть еще раз запустят. Ерунда то какая:))

Лена Вечкилёва

Посмотри в инете.

Алексей Сошин

Чай не последний год живете)

Дмитрий Журавлев

а скачай в ящике. там много салютов.

Николай Таранов

только отбабахали.. я по тв смотрела ..ну не Китай...

Виктория Ч

почиркай спички в открытое окно порадуй соседей снизу

Агата Кузнецова

а я поленился пойти.
Я живу рядом с Дворцом Пионеров - надо подойти туда на полощаду - и будет почти над тобой.. . Или подальше на аллею перед зданием МГУ - там тоже прям над тобой.
И на Поклонной горе.. .
А из окна не видно.
Надо было попу оторвать

Илья Кожанов

вчем проблема, наешся гороха, выйди на балкон и запускай взалпом кананады, правда без феерверка, зато свое сосмаком