Юрий Слободской

скажите плиз сколько стоит путёвка с 1 июля на 14 дней в паттайю на двоих если отель3*?

Вылет из челябинска или екатеринбурга. И сколько нужно примерно взять денег с собой если ездить ещё по всяким экскурсиям?

Юл
Юлия

От вас не могу сказать. Из Москвы можно на двоих за 60-80тыс. С собой в среднем 30 тыс. хватит на экскурсии и на питание с фруктами.

Светлана Быличкина

У Пегаса нет вылетов на 1 июля http://pegast.ru/samo5/search_tour/ Посмотрите у Корала, Натали, Тез тура, может у них есть. Денег примерно 20дол в день на человека на питание. А экскурсии, смотря какие планируете. Есть экскурсии по 600бат, а есть по 7тыс.

Павлихин

В июле там не сезон, дожди, и патайя самый дешевый тайский курорт, поэтому думаю недорого, тысяч в 50 на двоих уложитесь. И там будут скидки, т к опять же не сезон. Кстати многие морские экскурсии в июне и июле отменяют, потому что штормит сильно. Ну так на Пхукете по крайней мере в том году было

Анатолий

У Тез Тура - на 2х начинается от 53 600 руб. из Екатеринбурга на 13 дней. Но с ними внимательнее, если они на S7 летят из Екб - то добор берут за топливо 50$ с человека.
У Пегаса вылет 29.06 на 12 дней от 60 500 на 2х из Екатеринбурга.
У Корала с 30.06 на 10 дней от 60 135 руб. за 2х из Екатеринбурга.
Но Вы не торопитесь сейчас покупать, на Паттайю можно будет купить дешевле за 2 недели до вылета, когда цены немного снизят. В прошлом году друзей отправляла на 13 дней за 45 на 2х, горящий тур был за неделю до вылета. Вы так же, оставьте заявку в турагентстве на горящий тур - пусть Вам ближе к дате ловят)