Алексей Свет-Ясный

За что ты благодарен (на) Родителям?

Елена Кадлен

Я очень благодарна своим родителям за то, что воспитали меня такой, какая я есть! И пускай я на них обижалась раньше, когда была маленькой, но когда я стала мамой - я поняла, сколько же они для меня сделали, как же они волновались за меня! И какие же они у меня хорошие! Спасибо им за то, что они есть !

Ольга Хайруллина

То есть я еще должна быть благодарна им за то удовольствие, которое они от меня получили?)) ) С какой стати?)))

Ирина Кох(Волкова)

За то, что я родилась на свет. Что достойно воспитали и дали сожрать меня болезни в детстве.

Ольга

Как же приятно осознавать что я, как и множество людей, росла в нормальной, среднестатистической семье, где родители окружали заботой и вниманием. Где давали знания и воспитывали, где не закатывали скандалов, где учили жить и ценить. Я безумно счастлива, что мне так повезло расти в любви и заботе, и это я буду стремиться отдавать своему супругу и детям. Буду отдавать всю себя, ведь семья это святое, это самое ценное и дорогое. И, конечно же, буду всю жизнь благодарна своим родителям за то тепло, которое они мне дали. И, естественно, я мечтаю о создании крепкой, надежной семьи, и хочу хорошо и правильно воспитать своих детей.

Наталия Остапчук

За то что, в аду родился (планета Земля), благодарен не буду, конечно. А вот за доброту, поддержку и понимание-низкий поклон

Екатерина Гореславская

За то что родили меня. я из многодетной семьи, у меня папа умер когда мне было семь лет, мама осталась с с семью детьми. Мы как то очень быстро повзрослели все.

Мария Рам

Зато, что дали мне жизнь, научили жить правильно. И вообще ЗА ВСЕ ЧТО Я ИМЕЮ

Ан
Анастасия

За всё: образование, воспитание