По-моему это ужасно! Некоторые родители только и думают как бы им почильнее выпендрится, а о ребенке совсем не думают.
Добрыня, Светозар, Лука. нормально ли взрослому человеку с таким именем???
Прочие дела домашние
Как Вы думаете, если родители называют ребенка необычным именем, будет ли он потом благодарен за это?
Не "думаю", а по своему собственному опыту знаю: человек- не блоха, ко всему привыкает) К необычному имени- в том числе)
Огласите весь список пожалуйста!!!)))
смотря насколько необычным.
чаще это создает проблемы.
Ну, это смотря что за имя, может и спасибо скажет. а может всю жизнь комплексовать будет.
Смотря насколько необычное. Для кого-то и Данила с Таисой необычные )))
Необычным это каким например? Сейчас многие называют старинными именами, например, и если для нашего поколения они были необычными и редкими, то для сверстников наших детишек они вполне обычные.
смотря какими именами. есть чень красивые имена ..но есть и ужасные... например Электростанция..
Невсегда
У нас старший - Тихон. Всем непонятливым объяснила, что значит - счастливый. И замечательный покровитель Патриарх Тихон Московский. Ему уже почти 9. Проблем из-за имени нет.
если мальчика ВЕТРОМ назвать, то вряд ли ((((
Не особо!
скорее всего будет ходить под другим именем. так многие делают.
ну смотря каким.. . если дочь назвать Аскарида а сына Энурез то вряд ли))))
если имя органично, то да.
Назовите девочку Настенька)
А мальчика Саша.
Мне кажется это самые красивые имена)
И он (она) будет благодарен (на) за это)
А мальчика Саша.
Мне кажется это самые красивые имена)
Думаю, скорей всего, да ))) Вот у знакомых син Лука - много у нас таких? А он вполне современный интересный, харизматичный - да еще и Лука! Определенно привлекает внимание общественности! А у брата была знакомая Иоланта.. . Романтично-то как!...
думаю нет!
однозначно не скажешь всё зависит от обстоятельств, как это отобразится на его дальнейшей жизни
Думаю смотря каким....