Прочие дела домашние

о чем думают родители, когда называют ребенка "необычным" именем?

(сын вырастет, "мама, знакомься, это- даниэлла, стефания, милана")

вас же мама драздапермой не назвала.

а нормально - катя, лена, света, маша.. .
Марина ***
у меня как раз племяшка Даниэлла, причем Ивановна, полный привет (((
Вта Цимбалюк
Лучший ответ
Хотелось что бы дочка была одна с таким именем хотя бы в школе ( а может и в городе) , поэтому назвали не очень обычно - Злата.... старшая Алина - не одна в классе с таким именем... вообще попали с этим именем ( очень много Алин появилось).
стефания, это стешка, у нас так по районам староверы называют.
Сейчас такое разнообразие имен, что и редких-то почти не осталось.
А что лучше, когда в классе по 3 человека Кать, Лен, Свет, Маш?
Елена Янцон
"(сын вырастет, "мама, знакомься, это- даниэлла, стефания, милана")" ---ооо, это нормальные имена) ) ) детей Елками называют, Ангелами ( в Болгарии такое имя встречала, но мне кажется не для нас это имя :) ) в этом году еще наверняка и Олимпиад много родилось) И мне кажется, такие имена как: Катя, Настя, Маша и прочие - слишком банально.
Зинаида Гужова
Зато Маш в классе 5 штук, а Милана одна)))
Елена Крячко Это хорошо или плохо )))
Имя должно ВЫДЕЛЯТЬ человека, а не смешивать с толпой многочисленных тёзок.. . Но давая ребенку чересчур вычурное имя, родители перебарщивают, делая себя и чадо посмешищем. Всегда можно найти редкое, полузабытое, но весьма и весьма уместное в стране проживания имя. Уж конечнео не Света и Маша, а Лидия, Ефросинья, к примеру...
А с чего Вы взяли что одни нормальны, а другие нет? что за стадизм
Они думают что круто выделятся на фоне лен и свет, а о ребенке которому с этим именем жить они не думают
думают, что они в Африке, и в моде африканские имена ))
Наташа Румак
Ну вообще-то необычное имя-это отлично, ребенка не будут задразнивать уже первобытными прозвищами