Родители постоянно помогают по мере своей возможности.
Благодарю своим вниманием, стараюсь чаше приезжать к ним, звонить.
Прочие дела домашние
Ваши родители вам помогали в жизни, как вы их за это благодарите?
да почему нет?
это их обязанность
если бы меня спросили хочу ли я вообще рождаться---я бы сказала нет. но так как не спросили--расти и помогай
Помогали, я о них заботилась тоже
Мы благодарим родителей, растя своих детей, наши дети - растят наших внуков и так далее. Это жизнь.
главное они любят и это очень чувствуется и поддерживает в жизни . уж кто-кто, а родители никогда не придадут
Помогали чем могли, нянчили внуков.
Как благодарю? Ухаживаю за их могилами....
Мамина жизнь была мне посвящена.
И уже некого отблагодарить....
Нет не помогала, только оскорблялаи унижала. так и дальше делает
Всегда помогают!! ! не деньгами. так советами или делами. чем могу, тем благодарю.
в чём то да, особо не благодарю.
да и очень сильно, но наступил момент, когда пришлось вернуться к ним в дом - и это была самая большая ошибка..
Помогали хорошо. Квартиру купили, когда проблемы с деньгами были тоже всегда рядом были, с ребенком помогают. Теперь наша с мужем помощь помогать деньгами, когда просят. Всегда будем благодарны за то, что они для нас сделали. И когда они будут старенькими, сможем на деле это доказать
Только зачали родили и лет до 14как то вырастили благодарен, а дальше уже все сам...
Нет, они сами по себе, я сама. За, что если честно и благодарна им.