Прочие дела домашние
А ваши родители вам помогают , если вы уже даже в браке?
Дождёшься от них (( всё сами, сами.. Это мы с мужем им помогаем--ремонт делаем на свои средства (дорогой), заборы ставим, в быту всякое такое делаем.. И всё равно плохие.
они не против, но мы сами уже помочь можем.... так что благодарим и отказываемся.... это что касаемо финансов... .
да и физическую помощь не часто принимали и принимаем.... как-то сами привыкли справляться....
Помогают. В браке уже давно.
Я с 16 лет на своем хлебе и мне родители копейки никогда не дали, даже когда родилась дочь.
Да. Мама отказалась от работы, сидит дома с сыном, 4-ый год. Помощь огроменная, спасибо ей. Нет места в саду и все, нету
Не только помогают, но и пытаются мешать:)))
Помогают, как без этого.
Нам нет, мы всю жизнь сами себе помогали, а вот мы вернее я помогаю дочке, если то можно назвать помощью сижу по мере надобностис внуком.
Инна Гаврилюк
Спасибо ,вы мне прямо уже собеседник!!!
ну занять денег иногда можем у них, а так чтобы просто давали - нет.
Я разведена, но у нас всегда была и есть взаимопомощь во всём: и материально, и морально, и физически.
Да, помогают и его и мои. А для чего мы еще живем? Только ради детей! Вот наш сынок выростет и мы ему помогать будем.
Нет, все сами!
мои помогают, а его - нет
помогают
да помогают дай бог им 100л. жизни
Мы в браке 31 год. Родители и его и мои помогали, но его мама от всего сердца, а мои родители по принципу: не любим, но помогаем. И мы дочери (она замужем) помогаем по мере своих возможностей. И мама зятя тоже помогает. Молодым трудно научиться зарабатывать и, тем более, правильно и рационально расходовать заработанные средства. И давать дельные советы тоже не мешает.
Да помогают
помогать нада родителям, а не на обарот!
я не в браке но с парнем живу уже 5 лет, и нам всегда родители помогают и его и мои.
да помогают
пытаются помагать, но мы отказываемся, готовим себя к самостоятельной жизни. Теперь мы должны им помагать)
а почему бы непомочь, если есть возможность. нашей семье помогает свекровь.
да помогают