Прочие дела домашние
Девочки, как думаете, когда вы были подростком и позже, пока не вступили в законный брак, ваши родители опасались
что вы совершите какой-нибудь ужасный поступок, ну родите, к примеру, без мужа? Или вы уверены, что ваши родители этого не боялись, т. к. вы были надежно пристегнуты к батарее?
Моя мама работала всю жизнь в гинекологии и за нас с сестрой очень опасалась. Придет с работы и постоянно темы были: аборты, роды, бросают детей после родов. Мне сейчас 57 лет и я вспоминая себя в молодости. Так обидно было, что не верят. Сейчас понимаю, что верить-то верила, но ..видела, что творится. Потом я так же опасалась за своих дочек, хоть и не работала там, но так же им говорила.
Я была скромная отличница без глупостей в голове.
Мои родители знали, что у меня есть мозги, и доверяли.
мои родители не боялись будущих внуков
У кого опасались, у кого нет, на лядство некоторых особ этот фактор не сказывается...
Про своих родителей ничего не скажу, рано ушли, про себя скажу так ...дети вырастают очень быстро, психологически не всегда родители готовы, что ребенок становится половозрелым, от осознания, что твою дочь, кто то будет пользовать ...вот к этому надо привыкнуть .
Есть некий психологический момент .
мама, да переживала:)
напротив, маман - убежденная мужененавистиница, уговаривала меня родить без мужа и жить в свое удовольствие)
Я была скромной да и воспитание не позволяло натворить глупостей
нет, они доверяли. Всё от воспитания зависит и от отношений с родителями. но в глубине души наверняка боялись в какой- то период чтоб не попала дочь под плохое влияние. Но не говорили ничего))
Ой: как это ужаааасно - родить без мужа...
мы сейчас развитые, нас с 8 класса в школе учили пользоваться презервативами, поэтому никто не родил, а на параллели было 6 классов