Надежда Иксанова

Можно ли заморозить одуванчики, с той целью, чтобы зимой по одному каждый день размораживать и какое-время любоваться?

*какое-то

Sitora Vip =)

как мило, попробуйте 🙂

Даха

вино из одуванчиков)) )

думаю, что в морозилке он при разморозке испортится, т. к. у вас вряд ли дома промышленный стоит. .

попробуйте специальные растворы для консервации... ну самый простой-в спиртовой колбе.

Михаил Ишин

а еще из них можно сварить варенье.... вообще хорошая память получится!!))))

Сергей

можно будет попробовать!! !