Olga Zala (Соловьева)

Как быть? В течении полугода я каждый день думаю об одной и той же девушке.

Приветствую всех!
Все началось когда я на майских выходных в честь Дня Победы просто увидел ее на одной из фотографий.
Затем я долго искал как с ней связаться, и уже летом мне это удалось. Но выяснилось, что живет она в другой стране, но хорошо владеет русским языком.

Пообщавшись с ней я с новой силой заинтересовался ей, и моей целью стало встретиться с ней. НО так как я подлежу призыву в армию и поэтому нет возможности выехать из России, я отложил это дело на год.

В ходе переписки у нас сложились хорошие отношения, но я не стал ей писать о своих чувствах к ней и планах, так как посчитал это лишним. А вы как считаете? Что скажете об этой ситуации?

Благодарю всех за рассудительные ответы.

Ев
Евгений

скорее всего Вы влюблены в фото, человек может оказаться совсем не тем, что ожидается

Оксана Иванова

слушай найди себе нормальную девушку и хватит писать ей ты ей не нужен