Евгений Грачев

Это нормально что у одного пацана девушки каждый день меняются, член не отвалиться?

Вот этот мачо

Если что ему 17лет! ё

Если что заранее я не завидую ему. У меня есть арбуз.

Добрый тигр-))...,не надо оскарблять, я в мусор хуй не сую как этот "мачо"

Андрей

еслиб не добавление фразы, ябы подумал что ты его друг, но так как ты написал незавидую, ты и есть он) знаешь мне тоже говорили себе сотрешь его и будешь ходить с маленьким)) это твое дело, мне лично уже пох... мне не охото быть с кем попало, а подцепить можно легко) главное умение выбирать с кем можно без презерватива)) ток нах фото скидывать не понимаю, так хочешь чтоб его описали как бы красивый парень и прочее)?

Александр Изгаршев

Если подхватит какую-нить заразу, то может нос отвалиться.

Иван

да хоть 16....если свой член на помойке нашел пусть и сует в каждую.... подцепит кагда нить

Елена Суржик

не известно, как у него с этими девушками ещё,раз меняет постоянно. наверно не всё гладко у него с этим, ну вы меня понимаете)

Ленка

член не отвалится.. он останется совсем один ...с нестоячим

Ольга Барахова

Потом наступит пресыщение, и последствия.

Cf
Cfif

Красивый парень.) ) Меняет девушек, так как может себе позволить (не* обделён вниманием))).