Вера

Как вы относитесь к сегодняшнему проигрышу французам в хоккее?

Анастасия Вазирова

у России деньги кончились

Галина Саратовцева

Как к неизбежности, и ничего в этом страшного, кстати, нет. Знаете, есть белое, а есть чёрное, есть орёл, а есть решка. Без поражений не бывает побед. Разве наши, при всём к ним уважении, обязаны побеждать в каждом матче? Хотите всю жизнь ходить в розовых очках? Но ведь в хоккее, как и в жизни, не бывает только светлых полос. Вы считаете, что раз мы потенциально сильнейшая команда мира, то обречены на одни только победы? Это где такой указ висит, а?
Всё в жизни подчинено вечному равновесию, как инь и янь.

Марина Авдеева

В такой день проиграть.... обидно, но, неприятность эту мы переживём, хотя оплеуху получили мы конкретную. Но слова ВЕРИМ В КОМАНДУ лично для меня имеют смысл всегда.

Евгений

Хотелось бы сказать, что спокойно, но все-таки в День Победы проигрывать французам (!!!). Понятно бы, если команде ведущей хоккейной державы, но французам.. . Причем, если бы выиграли, по всем каналам трубили бы, что хоккеисты сделали подарок ветеранам. А про пощечину в виде поражения все молчат. Вот это и обидно.

Дима Коломойцев

просто опять расслабиись решив что играть со слабой комндой и уже в который раз!!!! прсчитались. срвнять счет могли бы. Малкин бы сравнял

Наталья Павлова

Благодаря проигрышу французам завтра будут натянуты финны !!!И это факт !!!

Александр Изгаршев

Традиционное "шапками закидаем"! Расслабились, очевидно, в День Победы. Кто - то выпил по маленькой. А кто - то и по БОЛЬШОЙ. Делириум тременс (!!!)

На
Наталья

они лошки о-ля-ля!

Сергей Ромашкин

Конечно, это позор.. . А молчание и незнание хоккеистов "что ответить на камеру" после матча лишний раз наводит на мысль об этом. Они и сами это наверное понимают, но заявить об этом никто не решатся.

Андрей Вересковский

С недоумением.

Евгений Бехтерев

Было у меня такое малыш в очках поставил мне мат. Потом я его 10 раз обыграл но....

Дамира Мавлянова

Позор ладно бы если моменты были в 3периоде так ведь их почти не было.

Фарход Садыков

Честно говоря неожиданно, саму игру не смогли посмотреть, но посмотрели счет и были в шоке! Конечно ничего страшного, просто не повезло. В любом случае Билл должен предпринимать меры, иначе туго придется.

Денис Буланцев

Да просто силы берегут для игры с Финами ну может ещё чуток подвыпившие были в честь праздника. В любом случае ничего страшного тут нет, это не отборочный тур. Хотя если бы подъехали бы Малкин, Дацук, Овечкин, Сёмин то этого проигрыша небыло.