Вера
Вера

Как вы относитесь к сегодняшнему проигрышу французам в хоккее?

Как вы относитесь к сегодняшнему проигрышу французам в хоккее?

АВ
Анастасия Вазирова

у России деньги кончились

Галина Саратовцева
Галина Саратовцева

Как к неизбежности, и ничего в этом страшного, кстати, нет. Знаете, есть белое, а есть чёрное, есть орёл, а есть решка. Без поражений не бывает побед. Разве наши, при всём к ним уважении, обязаны побеждать в каждом матче? Хотите всю жизнь ходить в розовых очках? Но ведь в хоккее, как и в жизни, не бывает только светлых полос. Вы считаете, что раз мы потенциально сильнейшая команда мира, то обречены на одни только победы? Это где такой указ висит, а?
Всё в жизни подчинено вечному равновесию, как инь и янь.

Марина Авдеева
Марина Авдеева

В такой день проиграть.... обидно, но, неприятность эту мы переживём, хотя оплеуху получили мы конкретную. Но слова ВЕРИМ В КОМАНДУ лично для меня имеют смысл всегда.

Евгений
Евгений

Хотелось бы сказать, что спокойно, но все-таки в День Победы проигрывать французам (!!!). Понятно бы, если команде ведущей хоккейной державы, но французам.. . Причем, если бы выиграли, по всем каналам трубили бы, что хоккеисты сделали подарок ветеранам. А про пощечину в виде поражения все молчат. Вот это и обидно.

ДК
Дима Коломойцев

просто опять расслабиись решив что играть со слабой комндой и уже в который раз!!!! прсчитались. срвнять счет могли бы. Малкин бы сравнял

НП
Наталья Павлова

Благодаря проигрышу французам завтра будут натянуты финны !!!И это факт !!!

АИ
Александр Изгаршев

Традиционное "шапками закидаем"! Расслабились, очевидно, в День Победы. Кто - то выпил по маленькой. А кто - то и по БОЛЬШОЙ. Делириум тременс (!!!)

На
Наталья

они лошки о-ля-ля!

СР
Сергей Ромашкин

Конечно, это позор.. . А молчание и незнание хоккеистов "что ответить на камеру" после матча лишний раз наводит на мысль об этом. Они и сами это наверное понимают, но заявить об этом никто не решатся.

Андрей Вересковский
Андрей Вересковский

С недоумением.

Евгений Бехтерев
Евгений Бехтерев

Было у меня такое малыш в очках поставил мне мат. Потом я его 10 раз обыграл но....

ДМ
Дамира Мавлянова

Позор ладно бы если моменты были в 3периоде так ведь их почти не было.

Фарход Садыков
Фарход Садыков

Честно говоря неожиданно, саму игру не смогли посмотреть, но посмотрели счет и были в шоке! Конечно ничего страшного, просто не повезло. В любом случае Билл должен предпринимать меры, иначе туго придется.

ДБ
Денис Буланцев

Да просто силы берегут для игры с Финами ну может ещё чуток подвыпившие были в честь праздника. В любом случае ничего страшного тут нет, это не отборочный тур. Хотя если бы подъехали бы Малкин, Дацук, Овечкин, Сёмин то этого проигрыша небыло.

Похожие вопросы
Что в хоккее можно взять ?)
как образовался хоккей
Хоккей. где можно посмотреть минуты забитых шайб в хоккее?
Кто выйграл в сегодняшнем матче по хоккею Россия Чехия?
кто выиграл сегодня хоккей
когда появился хоккей
Когда будет ЧМ по Хоккею?
что мешало в игре с Французами
Что обозначает номер 27 в хоккее именно в хоккее
Как вы относитесь к дракам в хоккее?)