Ирина Марчук

А сейчас разве нет русского Христолюбивого воинства?

Вера

Есть идея - будет и воинство.

Наталья Луканина

Куздра, Вы становитесь всё глупее.
Весеннее обострение?
Если этому пацанёнку с деревянным лицом и деревянным крестом отдали команду "держать! ", то Вы его уже в "христолюбивое воинство" определили?

Vlad Online

одним крестом - семерых побивахом?
православная модель тонфу?

Андрей Ковган

В России русское Христолюбивое воинство есть. Православное крещенное воинство.
Яко с нами Бог.

С1
Сергей 1

А то! Наблюдала сегодня на параде, как христолюбивые казаки маршируют. Тьфу, позорище!

Машенька Толкачева

Приказали салобону держать крест-он и держит. Если вы надеятесь, что он еще и воевать за вас будет-то вы точно Куздра.

Татьяна Сидорина

Нечуй-Левицкий снова в строю?

Бахадыр

Ой.. . это ещё ничего)))))) ) вы евреев Моисеялюбимых не видели)))) ) настолько смешное и одновременно противное зрелище))))))))))

Мария Коростелёва

значит вот еще история у нас в подъезде у кого-то свадьба была и значит вышел я покурить на площадку сижу слышу лифт грузовой загружается битком едет и слышу один из пассажиров кричит Давайте Иисуса ссобой возьмем, и короче лифт останавливается на моем этаже. . это нормально? и еще история Значит щелкал Я ТВ и значит наблюдаю в студию приходит Гарик Сукачев и че он говорит типа самый капец в жизни это когда тебе звонят и говорят к вам придет Иисус!