Оксана Абдулова

Что за сущности проявляются в виде полупрозрачного белого шара?

размером с футбольный мяч

кто это?

такие большие плазмоиды?

что им надо? и почему проявляются?

Петр Ильин, их без фотоаппарата видно....

это не шаровая молния и т. д .

тут что нет специалистов?

Лариса Парамонова

Плазмоиды

Они на фотках иногда бывают видны
http://plazmoid-ufo.narod.ru/

И ещё-
ссылка на Википидею

Ирина Ларина

без фотоаппарата видели своими глазами газообразный шар примерно с мяч над гробом в квартире-при этом фрукты с вазы посыпались и стул подвинулся-хоть верьте хоть нет.. но после этого случая я поверила что смерти нет

Александр Догот

во время грозы видел гигантский прозрачный тлеющий плазмоид (метра 2 в диаметре) с искажающим после себя полем. думал что повидилось, но сомнения дерут.

Юля Чагина

магнитно-энергетические аномалии, которые нельзя объяснить современной тупой наукой

Александр Кузнецов

Это белочка....

Сашуля

Нематериальные, бестелесные сущности, жители параллельного мира, возможно, наши потомки из будущего, то есть мы с вами в будущем. Говорят, уже сейчас человечество вступило в новую эру, закончилась эра материального и наступила эра духовного развития. Закончится все тем, что мы, люди, утратим физическое тело, посему и все материальные предметы бытия нам будут ни к чему, человечество перейдет на качественно новый уровень развития и это будет сверхцивилизация. Таких сверхцивилизаций сейчас на Земле несколько. Но вот определить, являются ли они нашими потомками из будущего или существуют параллельно с нами, невозможно, в мирах, в которых они существуют нет понятия времени, нет прошлого или будущего, они, к своему счастью, живут только настоящим. А вот почему к счастью, это психологический и философский аспект и совсем другая история.

Shaxin Nazirov

Вообще да, это плазмоиды. Большие? почему же. . я именно таких и привык встречать. . если не секрет, где они появляются?

Евгений

говорят.... НЛО
говорят.. . привидения
говорят.... сущности
просто здесь не поймешь какой из вариантов.

Сергей Плохов

Фигня все это проблемы с фотоапаратом не более того просто мы люди вечно любим преувеличивать.

Ек
Екатерина

....Огненные эллипсы, плазменные шары или светящиеся капли есть носители сознания в космическом пространстве, и чем выше уровень их огненной сознательности, тем более тонок и неуловим носитель.

Арвен

салют всем кто подскажет полупрозрачные сущности похожие на астральные тела но не призраки