Анастасия Чиркова

Почему на одних парней девушки сами вешаются, а другим даже индивидуалки за деньги отказываю?

Причем оба одинаковой внешности.

Антон Сокол

Два брата близнеца? Я думаю, всё дело в ораторском искусстве. У парней на которых вешаются, хорошо поставленная речь. Это от природы у них.

Людмила Тронина

Вы не в тот раздел! Вам в Отношения.

ДА
Дмирий Афоничкин

интересный вопрос

On Cleans

потому что у индивидуалок есть чувство собственного достоинства, при чем тут внешность? ? а парням лишь бы куда сунуть поскорее.. . вот и рождаются подобные вопросы