Ольга Москвитина

Вопрос от Игоря: почему, подавая блюда, официантки ведут себя как продажные девки?

да, я изначально уточнила - а глде и в какого рода ресторанах Игорь вообще-то бывал.
Он сказал, что мужской взгляд - это мужской взгляд.

Екатерина Власова

это его сексуальное желание и все... видать хочет вдутсь

Дмитрий Суслин

Кто такой Игорь?

Юлия Князева

Ежели людей по работе ценить тогда лошадь лучше всякого человека.

Елизавета Боня

-отвлекают от дерьмового качества блюд и разводят на чаевые !!

Мария Разживина

Не беспокойтесь о своем сердце, пока оно не остановилось.

Александр А

Параллельно с подачей блюда не брезгуют тем, чтобы подать заодно и себя - наиболее перспективным клиентам.

Татьяна Брикова

Игорь.. может они именно с Вами себя так ведут)) )

Дм
Дмитрий

Не обязательно, бывают и нормальные люди

Алексей Павлов

Все люди такие
Пытаются себя дороже продать

Просто Жанезия

У тех, и других, вознаграждение находится в прямой зависимости от реализации "товара".